Что можно сделать в такой ситуации

Здравствуйте, отдавал автомобиль делать кузовные работы, сервис не официальный, документы ни какие не дали. Сделали авто не качественно, даже один раз переделывали и снова сделали плохо. Что можно сделать в такой ситуации.

, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

С формальной точки зрения у Вас всегда есть возможность обратиться с претензиями к исполнителю услуги и затем при необходимости подавать заявление в суд, это может быть по общим правилам Закона «О защите прав потребителей» и по нормам Гражданского Кодекса РФ, закон на Вашей стороне и даёт право требовать устранения недостатков либо возмещения причинённых убытков, споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!