Как мне подскажите пожалуйста

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вчера ночью арендовал Каршеленг на свой аккаунт и мы ехали с друзьями нас трое машине а я сидел сзади сиденье и нас по дороге остановил ГАИ и начали проверять шмонать и водителя позвали к машине ДПС и потом меня позвали и начали говорить что за передачу руля штраф 250т и сказали лучше отказаться от мед экспертизы и штраф не большой и.т я на это подался все подписал и после всего подумал и очень большую ошибку сделал. Как мне подскажите пожалуйста

, Аслан, г. Ярославль
Олег Симинченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если Вы уже все подписали, то оспорить можно только через суд исковым заявлением. Частью 1 статьи 12.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды).
Совершение вышеуказанных действий влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.