Могу ли я продать долю в квартире собственнику которым является мой отец если квартира находятся в обременении до 2027г?

Могу ли я продать долю в квартире собственнику которым является мой отец если квартира находятся в обременении до 2027г ?( ипотека , она уже выплачена ,но ее не снимают с обременения )

, Валерия, г. Казань
Магомедзагир Абдусаламов
Юрист, Компания "Юридический центр "Мой Арбитр"", г. Москва

Добрый день, Валерия

Напишите пожалуйста в ЛС, проконсультирую вас подробно, услуга будет платной

Валерия
Клиент, г. Казань
Вы даже кратко не ответили на мой вопрос, почему мне нужно писать вам в личные сообщения? Вы не заинтересовали меня как специалист.