8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пьяное повторное вождение без водительского удостоверения с участием мелкого ДТП и оставление места ДТП

Пьяное повторное вождение без водительского удостоверения с участием мелкого ДТП и оставление места ДТП

, Оксана, г. Туапсе
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.4

Здравствуйте!

Если это повторное нарушение, будет уголовное дело по ч.1 ст.264.1 УК

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу я забрать водительское удостоверение, после лишения, срок исте, права нужны, я нахожусь на сво права нужны для выполнения задач
Могу я забрать водительское удостоверение, после лишения, срок исте, права нужны , я нахожусь на сво права нужны для выполнения задач.
, вопрос №4178419, Александр, г. Москва
Гражданское право
Я участник сво, могу ли я забрать водительское удостоверение после лишения раньше времени, по новому законопроекту?
Я участник сво, могу ли я забрать водительское удостоверение после лишения раньше времени, по новому законопроекту?
, вопрос №4178406, Вадим, г. Пенза
ОСАГО, Каско
Я вписан в страховку и попал в ДТП въехал в забор что мне грозит
Я вписан в страховку и попал в ДТП въехал в забор что мне грозит
, вопрос №4178315, Владимир, г. Москва
Автомобильное право
Существует ли закон по возвращению водительского удостоверения после лишения, участнику сво
Существует ли закон по возвращению водительского удостоверения после лишения,участнику сво
, вопрос №4178310, Владимир, г. Москва
Все
Кто возьмёт на себя такие расходы
Доброй ночи! Я вчера с семьёй ездил в лес за грибами! Набрали 3 полных ведра! Мы возвращались домой и неожиданно на дорогу выбегает лось я бью по тормозам но лося сбиваю, он мне разбивает капот лобовое стекло и немного помял крышу моего автомобиля! В дтп никто не пострадал! Лось убегает с места дтп, я соответственно съезжаю на обочину что бы оценить ущерб от дтп! Так вот я съездил в ремонт и мне обойдется ремонт машины в 40 тысяч рублей! Кто будет платить за ремонт если лось скрылся с места дтп (знаков о том что на дорогу выскакивают дикие животные не было поскольку его проехали как 15 км назад! Кто будет платить за ремонт машины и кто возместит ущерб от дтп с лосем! Там трасса и разрешена скорость не более 80 км/ч, а я мчался на машине по этой трассе 75км/ч!
, вопрос №4178290, Михаил, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 06.11.2023