Выезд за границу

Здравствуйте! Я гражданка Украины, временно нахожусь в Москве, временной регистрации нет. Собираюсь в ближайшее время лететь в отпуск за границу. Будет ли мне выдаваться новая миграционная карта? Или чтобы продлить срок, необходимо выезжать только в ту страну, из которой приехала?

, Ксения Макарова, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

При возвращении в Москву Вы получите новую миграционную карту, чтобы "с чистого листа" начать своё 90-дневное пребывание в России.

Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

Будет ли мне выдаваться новая миграционная карта?

Да,будет.