Что делать, если бывший супруг препятствует продаже квартиры после развода?
Добрый день. После решения суда о разводе и разделе имущества стоит вопрос о продаже квартиры . Суд поделил ее(квартиру)в равных долях . Наняли с бывшим мужем риелтора ,заключили договори ( я ,риэлтор ,муж ) . Нашелся реальный покупатель. Бывший вдруг решил ,что суммы от продажи пополам ему мало. Всячески чинит препятствия ,говорит расторгнет договор ,хочет на миллион больше за квартиру . Хотя ее цена и так выше рыночной ! Намерено срывает сделку . Шантажирует,что 60 процентов с продаже ему иначе сделки не бывать . Прошу ,подскажите как быть