Должен ли сборщик возмещать ущерб за разбитый товар при отсутствии умысла?
Работаю сборщиком в сбермаркете. Собирала заказ и случайно зацепила тележкой полку с бокалами. Я не бежала, не каталась на тележке, тем не менее, все бокалы на этой полке разбились. Ущерб посчитали на 7500, должна ли я его оплачивать? Если по факту умысла не было
Магазин может потребовать возместить свои убытки, включая и неполученную прибыль.