Можно ли выселить женщину из дома, оставшегося мужу после развода?

Здравствуйте. После развода оставила дом мужу,он привел туда женщину. Смогу ли я выселить ее и как?

, Анастасия, г. Иркутск

Анастасия, здравствуйте!

если дом теперь принадлежит мужу юридически — он вправе распоряжаться им по своему усмотрению как собственник, в том числе вселять в него третьих лиц… выселить не сможете

Буду благодарна за отзыв, необходим для дальнейшей работы