Добрый день я военнослужащий меня зовут Евгений, у меня закончился контракт в июне месяце этого года ещё в зоне боевых действий, подскажите как я могу разорвать все связи с армией

Добрый день я военнослужащий меня зовут Евгений, у меня закончился контракт в июне месяце этого года ещё в зоне боевых действий ,подскажите как я могу разорвать все связи с армией

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Евгений. В связи с Указом Президента Российской Федерации контракты продлеваются автоматически. Есть несколько критериев, которые позволяют разорвать контракт.

С, уважением