Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Возврат долгов

Добрый день!

подскажите пожалуйста какой договор составить , если компания которая должна нам деньги будет возвращать их товаром, причем эта компания иностранная и как все это дело провести грамотно на таможне?

10 Марта 2014, 08:45, вопрос №390756 Ферро, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    ст420 и 422 ГК РФ не запрещают Вам этого.Договор в письменной форме необходимо заключить

    10 Марта 2014, 09:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats