Можно ли отменить решение о разделе наследства по завещанию до истечения шести месяцев?
Умер отец, оставил завещание на сына на 1 объект недвижимости, но есть сестра пенсионер. Если по истечению месяца после кончины наследодателя , наследники обратились к нотариусу, и сын, сказал, что хочет поделить имущество пополам, но спустя еще месяц передумал, то есть полгода с момента кончины не прошло. Может ли сын вернуть все назад и поделить имущество согласно завещанию.