Можно ли исключить из наследственной массы квартиру, купленную братом для мамы
Здравствуйте. Мама сделала дарственную на трёхкомнатную квартиру (мама в ней проживала) на брата. Брат продаёт эту квартиру и покупает маме однокомнатную, но оформляет её на себя. Менее чем через год брат умирает. Будет ли делиться эта квартира между наследниками (жена брата, несовершеннолетний сын от 1 брака и мама), если в ней проживает мама и это её единственное жильё. Мама старенькая. И можно ли вывести из общей наследственной массы эту квартиру через суд?