Но нужно ли согласие остальных зарегистрированных… жильё предоставлялось очень давно по социальному договору

Добрый день!

Осталась без прописки((

Могу ли я прописаться к своему сыну, 17 лет… который прописан в социальном жилье у отца (и другие их родственники)???

С отцом ребёнка официально в разводе… отец согласие может дать! Но нужно ли согласие остальных зарегистрированных… жильё предоставлялось очень давно по социальному договору

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, согласие остальных прописанных обязательно. Ст. 70 ЖК РФ.