Как продать акции?
Здравствуйте.У меня имеются несколько процентов акций в совхозе в котором я в данный момент не работаю.Имею ли я право получать дивиденды.И как поступить правильно? Директор мне предлагает совсем копейки за них иначе говорит вообще останешься без всего.Наверно надо нанимать юриста?