Какую категорию мне поставят при данных заболеваниях?

Здравствуйте! Меня зовут Михаил Сергеевич, мне 19 лет! Я подавал заявление на прохождение альтернативной гражданской службы взамен службы по призыву! У меня медкомиссии в военкомате обнаружила: сколиоз 1 cтепени! Меня отправили на дополнительное обследование на рентген, и рентген обнаружил еще проблемы с позвоночником! У меня при помощи рентгена были обнаружены: кифоз 2 степени с увеличением угла грудного кифоз до 50°, сколиоз 1 степени угол искривления позвоночника 5.6°, и остеохондроз грудного отдела позвоночника! Так вот вопрос какой категории годности к агс меня признает военкомат последний раз была Б-3?

Уточнение от клиента
вот заключения
Уточнение от клиента
и вот
, Михаил, г. Бронницы
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Михаил!

Такие вопросы относятся к компетенции ВВК, которая проводится в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565  «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»..

Освидетельствование будет происходить по статье 66 Расписания болезней

Более подробную персональную консультацию по Вашему вопросу с изучением документов можете получить в моем личном  чате.

С уважением