Как обжаловать штраф за парковку на зеленой зоне, если за рулем были другие лица?
Административная комиссия вынесла постановление о присуждении штрафа за парковку на зеленой зоне двух моих автомобилей. Я в данный момент нахожусь в другом городе. Автомобилями управляют другие лица. Представитель административной комиссии позвонил мне и я пояснила, что нахожусь в другом регионе, на заседание комиссии прийти не смогу, но я отправила ходатайство в комиссию о прекращении дела об АП в отношении меня. В протоколе были указаны двое понятых и стоит отметка, что я отказалась от подписи. НО! от подписи я не отказывалась, по телефону дала пояснения, что нахожусь в другом регионе. А в ходатайстве прислала пояснения, что данная территория - не зеленая зона, а парковка, прислала фото, подтверждающее, что имеются островки асфальта (дома очень старые, дороги в поселке ремонтируются периодически, а вот эта зона парковки - нет, асфальт давно разбился, соответственно, кое-где выросла трава). Каковы мои шансы на обжалование постановлений о штрафе?
- ходатайство в администрацию.docx
- асфальт.jpg
- асфальт2.jpg
- бордюр занижен, виден асфальт.jpg
- бордюр занижен, виднеется асфальт.jpg
- въезд, асфальт.jpg
- люк на парковке.jpg
- место заезда на парковку, отсутстви~.jpg