8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Спустя больше года он самовольно оставил часть, так как его кидали и ребят " на убой"

Здравствуйте. Муж являлся мобилизованным при СВО. Спустя больше года он самовольно оставил часть , так как его кидали и ребят " на убой". Контракты никакие не подписывал. Что грозит? В федеральном розыске его нет.

, Анна, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 8.6

Здравствуйте, Анна!

А его и не будет в фед розыске, пока дело не возбудят.

Для начала лишат выплат, как СОЧ. Потом дадут поручение военной полиции и за ним приедут. Найдут — увезут и посадят на казарму — потом возбудят уголовное дело — с хорошим адвокатом по ст.337 УК РФ, с бесплатным — по ст.338 УК РФ.

Будут расследовать, направят в суд. Дадут от 5 лет лишения свободы. А дальше, на зоне будут агитировать на СВО. И обычно, многие соглашаются. Но уже в составе Штурм Z  и без всяких преференций.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 05.11.2023