Нужно составить правильный договор материальной ответственности для водителя эвакуатора и водителя трактора на строительном объекте

Добрый вечер. Нужно составить правильный договор материальной ответственности для водителя эвакуатора и водителя трактора на строительном объекте.

, Наталия, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

За составлением документов вы можете обратиться к любому юристу в чат. Услуги платные.

Наталия
Клиент, г. Москва
Спасибо