Здравствуйте, ЗАГС может выдать бывшему мужу копию свидетельство о рождении мотивируя тем что я бывшая жена не даю ему фото свидетельство о рождении?
Здравствуйте, ЗАГС может выдать бывшему мужу копию свидетельство о рождении мотивируя тем что я бывшая жена не даю ему фото свидетельство о рождении? Но это же и рисковано, откуда я знаю что он задумал,на что и куда он будет его прикладывать. Ребёнок проживает со мной. Живем в разных регионах, отношения натянутые. Алименты платит через раз, долг более 600 т
, Клиент, г. Москва