Имеют ли право списывать полную сумму долга по микрозайму?

Здравствуйте,у меня вопрос если списывают деньги по задолженности микрозайма ,они имеют ли права списывать полную сумму

, Катя, г. Москва

С заработной платы могут списывать до 50% согласно ст. 99 Закона Об исполн. производстве.

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.