Добрый день Девушка ушал, есть 2 ребенка Старший жалуется 5 лет хочу забрать себе но ее сожитель не даёт не

Добрый день

Девушка ушал,есть 2 ребенка

Старший жалуется 5 лет хочу забрать себе но ее сожитель не даёт не видется и не забрать,у меня установлено отцовство

И она не даёт забрать его

Он жалуется и хочет ко мне

Я не знаю как сделать правильно чтоб младший остался у них а старший со мной

, Илья, г. Вельск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Илья!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы