Сегодня день зарплаты, бывшая сменщица написала что окончательный расчет будет после ревизии товара

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я устраивалась в компанию , проработала там 2мес, потом решила увольняться по собственному желанию. Часть зп мне выплатили , но не всю. Сегодня день зарплаты, бывшая сменщица написала что окончательный расчет будет после ревизии товара. На вопрос, когда будет ревизия , ответ был когда найдут нового сотрудника. Я со своей стороны все обязательства выполнила, 2нед отработала, последний рабочий день был 30окт. Вопрос, насколько законна задержка зарплаты и чем мне оперировать работодателю бывшему в требовании выплаты оставшейся части зп ?

, Еленк, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Еленк!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.