Законна ли задержка окончательного расчета при увольнении до проведения ревизии?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я устраивалась в компанию , проработала там 2мес, потом решила увольняться по собственному желанию. Часть зп мне выплатили , но не всю. Сегодня день зарплаты, бывшая сменщица написала что окончательный расчет будет после ревизии товара. На вопрос, когда будет ревизия , ответ был когда найдут нового сотрудника. Я со своей стороны все обязательства выполнила, 2нед отработала, последний рабочий день был 30окт. Вопрос, насколько законна задержка зарплаты и чем мне оперировать работодателю бывшему в требовании выплаты оставшейся части зп ?