Ночью военнослужащие срочной службы выпили спиртные напитки, на утро поймали с запахом, чем это грозит если уже завели протоколы?

ночью военнослужащие срочной службы выпили спиртные напитки , на утро поймали с запахом , чем это грозит если уже завели протоколы?

, анастасия, г. Москва
Иван Фомин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Есть несколько развитий данной ситуации, и при необходимости ее можно повернуть в пользу военнослужащих.
Необходимо более подробно проанализировать ситуацию.
С Уважением!