Стаж работы воспитателем 32 года, до этого времени льготную пенсию не дали, так как не включили в стаж 4 года
Здравствуйте! Стаж работы воспитателем 32 года,до этого времени льготную пенсию не дали,так как не включили в стаж 4 года,работодатель не ставил код льготы и потеряны сведения что работала на ставку.Есть запись в трудовой книжке,есть приказы,есть справка льготно-уточняющая за эти года. Подавала в суд,один суд вынес решение в мою пользу, а второй отказал. После судов прошло 6 лет Можно ли ещё что то предпринять,чтобы добиться пенсии.Прошу вас помочь.
, Марина, г. Москва