Я написала доверенность на вступление в наследство на свою свекровь, она не сможет за забрать или продать моё имущество без моего разрешения?

, Алина, г. Владивосток
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Алина

На себя она ничего оформить не сможет в любом случае, так как по доверенности нельзя совершать сделки в отношении себя.

Насчет продать — зависит от того, прописано у вас это полномочие в доверенности или нет