Я получаю денежную компенсацию за поднаем жилья с 2014 года, в то момент детям было дочери 9 лет, сыну 3 года

доброго дня! я получаю денежную компенсацию за поднаем жилья с 2014 года, в то момент детям было дочери 9 лет , сыну 3 года, сейчас с меня требуют в военном комиссариате справку с института об обучении дочери на очной форме обучения, но она учится на заочной форме обучения, тем самым мне будет отказано в выплате денежной компенсации, законно ли их требование?

, валерий, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут