Добрый день, год назад закончился контракт, новый не подписывал, собираюсь перевестись в другое ведомство
Добрый день , год назад закончился контракт , новый не подписывал , собираюсь перевестись в другое ведомство , командование нынешней части назло переводит в другую часть , якобы служебная необходимость , хотя знают, что я собираюсь переводиться , как быть , есть ли лазейки избежать перевод ?
, Вадим, г. Краснодар