Означает ли это, что квартира приватизирована?
Здравствуйте! Нужна помощь по поводу приватизации квартиры. Приватизацией занималась бабушка, имеется договор о приватизации за 1998 год.Бабушка оформила долевую собственность на троих, но не зарегистрировала право на собственность. Означает ли это , что квартира приватизирована? В какие инстанции нужно обратится чтоб закончить оформление документов, или заново нужно оформлять приватизацию? Налог на собственность нам не приходит
, Алеся, г. Новосибирск
Галина Гудкова
До января 1998 г. квартиры которые в собственности зарегистрированы в Росреестре.
До этой даты в других жилищных органах города. Узнавайте.