Что делать, когда объект и земельный участок на Публичной Кадастровой Карте расположены на другом месте не по факту

Здравствуйте!Что делать,когда объект и земельный участок на Публичной

Кадастровой Карте расположены на другом месте не по факту

, ФИДАН, г. Учалы
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

здравствуйте, Фидан!

для начала рекомендую написать обращение в Управление Росреестра по вашему региону, чтобы они проверили сведения об объектах в ЕГРН и публичной кадастровой карте… Если напишут что есть реестровая ошибка  в местоположении границ объектов — необходимо обратиться к кадастровому  инженеру за исправлением ошибки...

буду благодарна за отзыв, необходимо для дальнейшей работы

ФИДАН
Клиент, г. Учалы
Спасибо!