Здравствуйте, я гражданин Молдавии, получил гражданство РФ и мне 6лет, нужно стать на учёт в военкомат?
Здравствуйте, я гражданин Молдавии, получил гражданство РФ и мне 6лет, нужно стать на учёт в военкомат? Спасибо
, Борис, г. Москва
Бештол Токаев
Если вам 6 лет то не стоит торопиться, если вам 16 лет то вы должны получить приписное удостоверение в военкомате, которое будет свидетельствовать о том что вы не скрываетесь, его потребуют при возможном поступлении в вуз, трудоустройстве и в ряде других случаев. Всего вам доброго.