Здравствуйте, мы участвуем в программе переселение из районов крайнего севера, я, мама, сестра и её дети, но
Здравствуйте, мы участвуем в программе переселение из районов крайнего севера, я, мама, сестра и её дети, но сестра с нами не живёт а прописаны все, скажите какая доверенность нужна чтобы мы могли и от её имени и её несовершеннолетних детей заключить сделку?
, николай, г. Москва