Периодически лежит в Психдиспансере, неоднократно покидала квартиру практически неодетой, после чего её приводили незнакомые люди или привозила скорая помощь

Одинокая старушка 87 лет, опекунов нет, страдает психическим заболеванием. Беспокоит по ночам содедей по подъезду стуками в двери и дикими криками. Периодически лежит в Психдиспансере, неоднократно покидала квартиру практически неодетой, после чего её приводили незнакомые люди или привозила скорая помощь. Уходя из дома оставляет газ открытым, что чревато взрывом газа. Прошу написать порядок наших действий и обращений в соответствующие органы.

, Вадим, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут