Вопрос: почему сумма не совпадает?

Здравствуйте! Получил из военкомата исчисление пенсии. Конечная сумма не совпадает ни с одним онлайн-калькулятором исчисления пенсии. Вопрос: почему сумма не совпадает? Закладываю те же данные, что и военкомат: подполковник, ст. преподаватель высшего общевойскового училища, календарных-21 год, выслуга-23 года. Исчисление пенсии прилагаю/ Lemesev.Anatoly@yandex.ru

  • ПЕНСИЯ военкомат03112023
    .jpg
, Анатолий, г. Белгород
Евгений Возный
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Я не могу точно ответить на Ваш вопрос, так как для этого необходимо знать методику расчета пенсии, которую использовал военкомат. Возможно, они использовали другую формулу или учли дополнительные факторы, которые не учитываются в онлайн-калькуляторах. Рекомендую обратиться за разъяснениями в военкомат, который произвел расчет пенсии.
Для изучения приложенного Вами исчисления Вы можете обратиться за услугой в чат