Установив данный факт начальник уголовно-исполнительной инспекции обратился в суд с представлением о замене неотбытого срока наказания лишением свободы

В ночь с 12 на 13 января осужденный организовал в своей квартире празднование дня рождения и ходе праздника, находясь в нетрезвом состоянии, привел в негодность электронный браслет. Установив данный факт начальник уголовно-исполнительной инспекции обратился в суд с представлением о замене неотбытого срока наказания лишением свободы.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут