Прочла в интернете, что первые 3 дня выплачивает работодатель, а остальные дни Пенсионный фонд
Уходила на больничный. С 18.10 по 29.10. Прочла в интернете, что первые 3 дня выплачивает работодатель, а остальные дни Пенсионный фонд. На госуслуги пришло уведомление о выплате больничного листа и даты там указаны с 21.10 по 29.10 и стоит наименование организации, в которой я работаю. Мне эту сумму вечером направили на карту. Обратилась с этим вопрос к работодателю, на что она мне сказала, что все дни выплачивает работодатель, кроме первых 3-х
, Екатерина, г. Москва