Можно ли обжаловать сумму по исполнительному листу от банка и как закрыть долг через пристава?
Имел несколько просрочек в банке по кредиту и банк направил исполнительный лист на пристова на полную сумму кредита которая больше на 150 тысяч как я понял это с процентами и неустойками за просрочки можно ли будет обжаловать эту сумму или выплатить через приложение оставшуюся сумму в банке и потом пойти в банк взять у них бумагу о том что они претензии не имеют и идти к приставу с этим ?

Нужно обжаловать судебное постановление и просить суд об уменьшении неустойки, а также о рассрочке уплаты долга. Посмотреть по срокам обжалования, есть ли возможность.