Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Брачный договор

У меня с мужем составлен Брачный договор.В одном из пунктов в нем прописано,что имущество, нажитое

в период брака принадлежит во время брака и случае его расторжения тому из супругов.на имя которого оформлено приобретение имущества.

Могут ли его совершеннолетние оспорить этот договор? Спасибо!

09 Марта 2014, 19:34, вопрос №390533 нина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Дети согласно действующему законодательству, не имеют имущественных прав на имущество родителей, так и родители в свою очередь, не имеют прав на имущество детей. Следовательно оспорить данный брачный договор нет никаких оснований и прав.

    09 Марта 2014, 19:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats