Здравствуйте, имею высшее техничнское образование, несколько лет занимался единоборствами, могу ли сам начать тренировать?
, Мосолов Константин Александрович, г. Москва
Александр Тунгусов
Здравствуйте.
Если Вы хотите оказывать услуги в области физической культуры и спорта, вести тренерскую работу, необходимо пройти профессиональную переподготовку. Диплом о профессиональной переподготовке дает право работать по новой профессии.
Диплом о профессиональной переподготовке указывает, что указанная в документе дополнительная специальность становится равноправной со специальностью по базовому образованию и даёт право заниматься соответствующим видом деятельности.