Он в 2021 году в стриме, в контакте, написал что Усама Бен ладен герой что он нанес удар в, самое серце добра, америки и что ему надо поставить памятник в Москве
Здравствуйте моего сына арестовали и шьют статью 2 ,205,2 оправдание терроризма и взяли подписку о не выезде . Он в 2021 году в стриме,,в контакте ,, написал что Усама Бен ладен герой что он нанес удар в,,самое серце добра,,америки и что ему надо поставить памятник в Москве. Он состоит на учете в психдиспансере. Мне он сказал что тогда ему приснился Усама Бен Ладен и сам не знает как случилось что он так мог написать. В реальности он не поддерживает терроризм. Что нам делать? Первые шаги? Сейчас после обыска и изьятия гаджетов на него щааели уголовоное дело. Он в состоянии стресса и болезнь стала обостряться. ОКР. Он стал делать ритуалы и не спит ни днем ни ночью. До этого он мог спать днем. Ночью у него появлялся страх и если он спал то только со светом. А сейчас никак не может. Психиатр посоветовал лечь ему в больницу но он отказался.
Здравствуйте. Для начала найдите хорошего адвоката. Всё же постарайтесь уговорить своего сына лечь на обследование для купирования обострения болезни.
С, уважением