Три иска на компанию за не полную оплату работы все доказательства имеются в суд подобно два один завершон по

Три иска на компанию за не полную оплату работы все доказательства имеются в суд подобно два один завершон по примирению сторон второй иск забрали досуда написали отказ так как ответчик пообещал возместить всем задолженность. А третий иск не подан ещё по той же причине . Но ответчик не отдал долг тому кто отказался и второму кто не подал. Как быть ???

, Олег, г. Москва
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый вечер. По неисполненному мировому — см.
АПК РФ ст 142 2. Мировое соглашение, не исполненное добровольно, подлежит принудительному исполнению по правилам раздела VII настоящего Кодекса на основании исполнительного листа, выдаваемого арбитражным судом по ходатайству лица, заключившего мировое соглашение.

по отказу от иска надо смотреть документы от должника на основании каких доводов обещаний истец забрал иск и что он сообщил суду.

по третьему иску — подавать в суд и не верить обещаниям. Изучите вопрос с банкротством кредитор.
будут вопросы, обращайтесь.