Можно ли продлить выплату алиментов после 18 лет, если ребенок учится в школе?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Сыну в январе 2024 года исполняется 18 лет, но он ещё учится в школе. Могу ли я продлить алименты после 18 лет?
, Татьяна, г. Москва
Добрый день. Действующим законодательством не предусмотрены выплаты алиментов после 18 лет.