Определением суда назначили амбулаторную комиссионную судебно-психиатрическую экспертизу по
Здравствуйте! Определением суда назначили амбулаторную комиссионную судебно-психиатрическую экспертизу по административно иску прокурора о прекращении права управления ТС, в другом городе, если я не пройду ее как быстро меня лишат прав, и на сколько, если я состою на профилактическом учете который заканчивается 17 марта 2024 г, как потом восстановить право управления ТС?