Могу ли я это сделать по истечении 12 лет?

Здравствуйте! Вопрос следующий: купили квартиру с применением маткапитала на 3 ребёнка , каждому я выделила по 1/4 доли. Теперь встал вопрос о том, что я хочу уменьшить выделенные мною доли согласно мат капиталу. Могу ли я это сделать по истечении 12 лет?

, Оксана, г. Москва
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый день. Все дети несовершеннолетние по состоянию на сегодня?

Оксана
Клиент, г. Москва
Только один несовершеннолетний младший

Перераспределить доли нельзя, у совершеннолетних можно выкупить. У Вас какая цель?