Здравствуйте я была осуждена по ст 264.1 ч1 на срок 10 месяцев я наказание отбыла освободилась, но прокурор подал

Здравствуйте я была осуждена по ст 264.1 ч1 на срок 10 месяцев я наказание отбыла освободилась ,но прокурор подал жалобу на отмену приговоров первой и второй инстанции с тем что мне дали менее1/3 срока и просит новое разбирательство что мне в такой ситуации стоит ждать?

, Вера, г. Реутов
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Сколько времени прошло после вступления приговора в законную силу?

По истечении года пересмотр к худшему невозможен.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/9daa8265a149889098eae8880ab7b0cae14b2357/

Вера
Клиент, г. Реутов
19 января 23 года он вступил