Здравствуй, получил судебный приказ по оплате долга по аренде, долг оплатил, теперь мои действия какие, 10 дней еще не прошли и госпошлина куда и как ее оплатить?
Здравствуй, получил судебный приказ по оплате долга по аренде, долг оплатил, теперь мои действия какие, 10 дней еще не прошли и госпошлина куда и как ее оплатить? Спасибо
, Алена, г. Архангельск