Полагается ли материнский капитал на ребенка, рожденного в 2011 году?

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне полагается материнский капитал если ребенок родился 8,05,2011г

, Алина, г. Москва

Добрый  день. С 1 января 2020 года материнский капитал выдается в России при рождении первого ребенка. Право на маткапитал подтверждает именной сертификат. Исходя из вышеперечисленного, можно сделать вывод, что Вам полагается материнский капитал.

 С Уважением, Никишкина Р.А.