Обязан ли я идти, хотя знаю там будут давить что это сделал я

Здравствуйте, супруга в состоянии алкогольного опьянения упала и повредила переносицу, после обращения к врачу сказала что упала потом сказала что это якобы я, хотя я пришел домой уже застал ее такой! Сейчас меня участковый просит прийти на опрос к ним в участок. Обязан ли я идти , хотя знаю там будут давить что это сделал я .

, Сергей, г. Медвежьегорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут