Здравствуйте, моя внучка ухаживала за моими родителями старше 80 лет, теперь за отцом будет ухаживать моя

Здравствуйте , моя внучка ухаживала за моими родителями старше 80 лет ,теперь за отцом будет ухаживать моя безработная сестра , а за мамой будет продолжать уход внучка , изначально документы были оформлены на каждого родителя отдельно , нужно ли при переоформлении документов присутствие внучки в пфр

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут