Здравствуйте, объясните мне, пожалуйста часы работы педагога-психолога на 1, 5 ставки в ДОУ (трудовой договор
Здравствуйте, объясните мне, пожалуйста часы работы педагога-психолога на 1,5 ставки в ДОУ (трудовой договор подписывала один)
Правильно ли я понимаю, что 1 ставка (36 ч в неделю состоит из 18 ч+18ч) 0,5 ставка (прибавляем 18 ч) получается 54 часов в неделю необходимо работать?
, Лиля, г. Москва