Могу ли я, выиграв аукцион оформить недвижимость на себя как на физика?
Подскажите, я хочу поучаствовать в торгах по банкротству, ЭЦП оформлено на ИП. Могу ли я, выиграв аукцион оформить недвижимость на себя как на физика?
, Клиент, г. Москва
Да. Субъектом права на вещь всегда является физическое лицо. Индивидуальный предприниматель это юридический статус для участия в хозяйственном обороте.