Могу ли я, выиграв аукцион оформить недвижимость на себя как на физика?

Подскажите, я хочу поучаствовать в торгах по банкротству, ЭЦП оформлено на ИП. Могу ли я, выиграв аукцион оформить недвижимость на себя как на физика?

, Клиент, г. Москва
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Да. Субъектом права на вещь всегда является физическое лицо. Индивидуальный предприниматель это юридический статус для участия в хозяйственном обороте.